Comisión Directiva

Periodo 2017-2020

ASOCIACION DEL PERSONAL JERARQUICO DE INDUSTRIAS QUIMICAS PETROQUIMICAS Y AFINES DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES

 

Secretario General                       Talone Miguel Angel

general@apjiquipa.org.ar

 

Secretario Adjunto                      Manago Americo Eduardo

adjunto@apjiquipa.org.ar

 

Secretario Gremial                       Toledo Roberto Omar

gremial@apjiquipa.org.ar

Pro Secretario Gremial               Mostch Sergio Ariel

 

Secretario Tesorero                     Garay Sergio Luis

tesorería@apjiquipa.org.ar

Pro Secretario Tesorero             Cattani Guillermo

 

Secretario Administrativo

y de Organizaciòn                          Rivero Esteban Ramón

organización@apjiquipa.org.ar

 

Secreatrio de Relaciones

Institucionales                          Figueroa Alejandro Roberto

institucionales@apjiquipa.org.ar

 

Secretario de Accion Social          Banegas Norma Alejandra

social@apjiquipa.org.ar

 

Secretario de Prensa                    Armenti Guillermo Hector

prensa@apjiquipa.org.ar

Pro Secreatario de Prensa           Gerussi Ricardo Ariel

 

Secretario de Actas                        Heredia Santiago Ricardo

actas@apjiquipa.org.ar

Pro Secretario de Actas                 Montes de Oca Walter Oscar

 

Secretario de Seguridad,

Salubridad y Medio Ambiente     Bader Marcelo Fabian

seguridad@apjiquipa.org.ar

 

Secretario de Cultura Deportes

y Recreaciòn                                  Goenaga Martin Gabriel

cultura@apjiquipa.org.ar

 

Vocal Titular 1ª                               Davies David Alejandro

Vocal Titular2ª                                Ortiz Carlos Alberto

 

MIEMBROS COMISION REVISORA DE CUENTAS

 

Revisor de Cuentas N°1                Gialloreto Silvia Analía

Revisor de Cuentas N°2                Mobili Ezequiel Luis

Revisor de Cuentas N°3                Trujillo Leandro Anibal